Федеральный
Центральный ФО
  • Москва
Северо-Западный ФО
  • Санкт-Петербург
Южный ФО
  • Волгоград
  • Сочи
Северо-Кавказский ФО
  • Владикавказ
  • Грозный
Приволжский ФО
  • Казань
  • Саратов
Уральский ФО
  • Екатеринбург
  • Челябинск
Сибирский ФО
  • Новосибирск
  • Омск
Дальневосточный ФО
  • Владивосток
  • Хабаровск

Суббота, 22 апреля 17:35 МСК Волгоград +10°C | USD - 56.23 0 EUR - 60.31 0.01

Моментально. Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит
Лента новостей:

медиа, общество

Волгоградка пытается добиться компенсации морального вреда от местного именитого парикмахера

14 апреля 2017, 15:36  47 2780

Индустрия красоты в России набирает большие обороты, каждая девушка стремится быть лучше. В сегодняшнем сюжете ИА «Новый День» рассказывает историю о волгоградке, которая чуть не лишилась волос желая получить модное окрашивание «Омбре». Она выбрала именитого, правда уже в кавычках, мастера-парикмахера Татьяну Самохвалову, которая в данный момент работает в салоне красоты «Гуашь». Подробнее смотрите на видео.

оставить комментарий

Комментарии  

Виктория

20.04.2024 09:32 #47 Цитировать
Отвечу на часть комментариев, которые прочитала:
1. Окрашивалась только у одного мастера. Информация что меняю мастеров ложь. У Самохваловой только укладывалась.
2.Самохвалова сама себя расхвалила как технолога. Неоднократно предлагала покрасить. Я согласилась только потому что думала что она работает на Давинес, а им не возможно испортить волос. Татьяна Самохвалова работает на дешевом блондоре. Только берет за него как за Давинес. Может быть поэтому не справилась с элементарным окрашиванием и Более того сожгла волосы. Что подтверждает эксперт.
3. Вопрос в стоимости услуги не стоял. Деньги есть, зарабатываю хорошо. Я укладывалась у Татьяны каждую неделю и отдавала по 3000р. Могу себе позволить. Вопрос в качестве услуги за данную стоимость и адекватности специалиста
4.Именно от Самохваловой, по такой же причине пострадало ещё 2 девочки(это о ком я узнала, после происходящего) Я уверена пострадавших больше. И если ли бы пострадали ваша дочь, сестра или мама, вы наверно не писали о том что это не страшно. Поверьте страшно!
5. Если Самохвалова "профессионал", как она себя позиционирует почему несправилась с простым окрашиванием и сожгла волосы?
У меня сохранена вся переписка с этой женщиной Само хваловой в которой, с её стороны оскарбления и угрозы. Это тоже показывает уровень профессионализма Самохваловой Татьяны из салона Гуашь
6. На основании выше перечисленного, считаю что Самохвалова должна нести ответственность за свои действия

Mr.V

18.04.2024 10:39 #46 Цитировать
Цитирую Гость:
Вот жаль что вы не на Ее месте!!!! Ведь вы даже не представляете сколько нужно сил и терпения обладать теми знаниями каторые есть у Татьяне!!! Давайте каждый будет на своём месте!!!))))

Но... Сама ситуация расставляет все на свои места. И не заинтересованный человек, видит все совершенно ясно. Вот и все... Профессионал Татьяна? Да и Слава Богу. Дай Бог ей расти в своём профессионализме. Но вспомните comedy club. "Как друг, москвич конечно же хороший, но какак человек г...". Всех благ Вам и всего самого доброго и хорошего.

Mr.V

18.04.2024 10:31 #45 Цитировать
Цитирую Гость:
Вот жаль что вы не на Ее месте!!!! Ведь вы даже не представляете сколько нужно сил и терпения обладать теми знаниями каторые есть у Татьяне!!! Давайте каждый будет на своём месте!!!))))

Да я не против. Я только за. Но... Помните фразу П.А.Верещагина? "Я мзду не беру, мне за державу обидно?" (Белое солнце пустыни). Так вот и мне определенно обидно, что у нас в России, до сих пор не вылезли из допопотопной манеры обращения в сфере бизнеса и услуг. По переписке даже видно, что Татьяна, при всём описываемом вами профессионализме, совсем не профессионал. Она быдловатая женщина, которая никак не хочет отвечать за свою ошибку. А ее, как я говорил ранее, может допустить каждый... Но лишь действительно профессионал признает это. В Европейских и иных странах, об этом даже разговоров бы не было. Девочке сразу же выплатили бы компенсацию и ещё расцеловали бы ее, и более того, предложили бы бесплатно приводить ее внешний вид в порядок, на протяжении н-ого времени. Не дошло бы до суда. Не дошло бы до скандала... Тут многие пишут, что потерпевшая такая-то и сякая. Что у неё это уже не первый раз и бла бла бла... Однако же, нет ни одного обращения в суд в ее адрес. Никто из предыдущих "обиженных" специалистов не подал в суд за клевету, порочащую их личность и профессиональную деятельность. Значит, как я писал ранее, и у них была причина для нервного сокращения известной точки.
Чтобы Вы понимали. Я не за и не против Вашего любимого профессионала.

Гость

18.04.2024 09:32 #44 Цитировать
Причем здесь место работы девушки ,что за угрозы ?Оказали не качественную услугу .Вернее сожгли волосы .Каждый человек в праве отстаивать свои права .

Бывшая клиентка

18.04.2024 08:40 #43 Цитировать
Да Вы гляньте прям ангела из Танечки сделали ) жалко тут нет записей разговоров . Да это редкостное ХАМЛО, а не женщина. В суде всЁ они докажут. Сама пострадала от рук этой ПСЕВДОМАСТЕРИЦЫ! Наконец то хоть кто то за тебя возьмется!!!

Диль Мария

18.04.2024 08:15 #42 Цитировать
прочитав все коменты и посмотрев несколько раз видео пришла к выводу! ))) Это чистой воды "ФАБРИКА" клиента ни кто не оскорблял на оборот пытался ей помочь это факт! И это логично со стороны мастера ни кому не хочется ругаться и потом во втором часу ночи написывать человеку тут точно сдадут нервы.Эта дама просто решила помочь кому то !кому? И заодно заработать )) тут даже коменты своеобразно написаны с такими эмоциями и ненавистью .О мастере много слышала хороших отзывов, ходят некоторые знакомые к ней и стригутся и красятся все довольны . Косяки могут быть действительно у всех не зависимо от стажа работы и отзывов , но здесь все странно!!

Виктория

17.04.2024 18:14 #41 Цитировать
Отвечу на часть комментариев, которые прочитала:

Анна Г. Юрист

17.04.2024 18:04 #40 Цитировать
Почитала все комментарии и хочу сказать одно. Здесь говорится о том, что человеку сделали ненадлежащего качества услугу. Она имеет полное право на обращение в СМИ, на обращение в суд , на все что угодно, потому что у нее есть все доказательства того, что она права. Так мало того, ее мастер еще и оскорбляла (это видно в переписках) , что совершенно неподобаемо в данной ситуации. Каждый ошибается, согласна . Но если ты видишь что не сможешь сделать данную работу, зачем тогда вообще за это браться ? Вот теперь пускай мастер отвечает за свои поступки в рамках закона.

Гость

17.04.2024 11:15 #39 Цитировать
Цитирую Mr.V:
На месте этой мастерицы, я бы признал свою ошибку. Это поставило бы ее на более высокий уровень, как профессионала. И клиенты, коих много, как видно по комментам, минимум удвоились бы... Исходя из этого делаю вывод. Может как мастер стрижек она и хороша, а вот как бизнес леди, увы не удалась...

Цитирую Mr.V:

Гость

17.04.2024 11:08 #38 Цитировать
Прекрасно!!!!! Просто я в восторге!!!! А что у неё было на голове ранее ??? Это не кто не офиширует??? Я так поняла что Ее не устроила цена !!! Ведь даже в видео , она говорит что ну нужно делать локоны !!! Это 8000 тысячи будет стоить , зачем не нужно((((( вот и весть ответ! Хотим выглядить дорого и богато , го платить не хотим!!! Знаю мастера Татьяну , очень хороший человек!!!! И правда, она готова было ей помочь!!!! Только вот в помощи она не нуждалась, ей просто заняться нечем!!! Таких людей лудше не брать себе в кресло!!! Пусть и дальше дешовым красителем голову свою красят !!!!

похожие новости

Новости СМИ2