Федеральный
Центральный ФО
  • Москва
Северо-Западный ФО
  • Санкт-Петербург
Южный ФО
  • Волгоград
  • Сочи
Северо-Кавказский ФО
  • Владикавказ
  • Грозный
Приволжский ФО
  • Казань
  • Саратов
Уральский ФО
  • Екатеринбург
  • Челябинск
Сибирский ФО
  • Новосибирск
  • Омск
Дальневосточный ФО
  • Владивосток
  • Хабаровск

Понедельник, 08 мая 00:41 МСК Волгоград +17°C | USD - 58.54 0 EUR - 64.24 0

Моментально. Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит
Лента новостей:

власть

Начальник Волгоградского УГИБДД Виктор Григоров ушел в отставку

14 декабря 2016, 10:11  17 6075

Как стало известно корреспонденту ИА «Новый День», документ об увольнении в связи с выходом на пенсию был подписан 13 декабря. Руководитель УГИБДД УМВД России по Волгоградской области Виктор Григоров покинул свой пост в связи с выходом на пенсию. Данную информацию корреспонденту ИА «Новый День» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Документ о его увольнении был подписан 13 декабря 2016 года.

Напомним, что Виктор Иванович был бессменным руководителем волгоградского УГИБДД с 2007 года. Ранее он руководил отделом ДПС и розыска.

оставить комментарий

Комментарии  

Галя Хашенко .

20.12.2023 15:58 #17 Цитировать
Как кого поставили то в итоге ?

Вячеслав

15.12.2023 06:45 #16 Цитировать
Ну на конец то. Свершилось чудо. Надо обязательно поздравить В.И. с его долгожданной пенсией. Посмотрим теперь где он обоснуется как пенсионер. Он же честный сотрудник, денег не брал. Но я думаю к Волгоградским миллионерам сейчас официально прибавится ещё один (владелец каких нибудь магазинов техцентов или просто богатый человек).
По поводу Яньшина, то он как был номер 2 , так и будет (надо же кому-то языком чесать на совещаниях и по ТВ). Новый начальник УГИБДД по Волгоградской области уже давно сидит в кулуарах здания по улице Скосарева2а (Ростовский казачек).

777

15.12.2023 00:14 #15 Цитировать
:lol: давно пора было выгнать поганной метлой этого коррупционера !!! Развалившего ГИБДД волгоградской области!

Василий

14.12.2023 22:29 #14 Цитировать
может произойдет чудо и его служебный белый ЛАНД КРУЗЕР прадо какому-нибудь участковому на деревню отдадут чтоб пешком не ходил а черный служебный БМВ седьмой серии какому-нибудь сотруднику ПДН чтоб детишек возил, а гибридный ЛЕКСУС RX какому нибудь сотруднику ДПС чтоб не один пьяный от него не убежал, :lol:

Виталий

14.12.2023 22:18 #13 Цитировать
начальник будет не о чем, но будет, у него нет своего мнения, знаю его с 2001 года не одного сотрудника не защитил, если что сразу предлагает уволить или перевести ни когда не пытался разобраться в ситуации, в его глазах все коррупционеры и профессиональный импотенты........

Павел

14.12.2023 20:38 #12 Цитировать
Какой Нач ГИБДД яньшин? Вы о чем!!!!!! :P

Павел

14.12.2023 20:34 #11 Цитировать
очень радостная новость

Гиппократ

14.12.2023 19:33 #10 Цитировать
Великие перемены грядут, товарищи!
Из искры пламя разгорается)

Саня

14.12.2023 17:06 #9 Цитировать
Теперь не скажут " ты номера не видеш"

Гена